В ИГРЕ: июль-август 2014 года
уставF.A.Q.сверхспособностихронология
S.H.I.E.L.D. от А до Яистория муви-версасюжет
персонаживнешностишаблон анкетыгостевая

S.H.I.E.L.D.: Uprising

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.H.I.E.L.D.: Uprising » Флуд » Новости съемок


Новости съемок

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

* * *

0

2

http://cs14112.vk.me/c618524/v618524051/5c89/Fx9mbfzIRfg.jpg
— БРЕТТ ДАЛТОН, ДЖЕЙ ОГУСТ РИЧАРДС, МИНГ НА ВЭН И КЛАРК ГРЕГ О ВТОРОМ СЕЗОНЕ. КОМИК КОН ТЕХАС

1. #BrettDalton узнал, что он ГИДРА за неделю до съёмок.
2. #ClarkGregg сказал, что возможно Фитц попал в проект Т.А.И.Т.И.
3. #JAugustRichards лишь хочет, чтобы Майк смог обнять наконец своего сына.
4. Для Кларка Грегга "Директор Коулсон" звучит всё ещё странновато.
5. Кларк Грегг считает, что участие в сериале - благословение для любого фаната комиксов .
6. Кларк Грегг отметил сексуальность злого Уорда.
7. Бретт Далтон не знает, что будет во 2 сезоне.
8. Бретта Далтона спросили заслуживает ли Уорд спасения. По его мнению, его заслуживает каждый. А чувства Уорда к #Skye подлинные.
9. #MingNaWen шипперит Филинду.
10. Кларк Грегг отметил, что понятия не имеет о событиях второго сезона, но что Марвел даст своим фанатам то, чего они хотят.
11. Всех актёров запихнули в трейлер прежде чем дать красные страницы сценария о предательстве Грента Уорда
12. По мнению Бретта Далтона бромансу быть. Уточнение Джея: #Wardlock.
13. Кто-то спрашивал о музыкальном эпизоде? Минг На предлагает музыкальный эпизод хд

0

3

— MARVEL'S AGENTS OF SHIELD на BLU-RAY

Сегодня стала известна дата выхода первого сезона сериала #AgentsOfSHIELD на Blu-Ray. Релиз продукции назначен на 9 сентября 2014 года.

0

4

Кларк Грегг о втором сезоне «Агентов Щ.И.Т.»: "В финальной серии, Ник Фьюри поручает Филу необычное задание. Я надеюсь, что благодаря этому заданию я смогу встретить Звёздного лорда или енота Ракета. Возможно я смогу встретится с Мстителями и объяснить им почему я не мёртв."
А теперь давайте вспомним фото со съёмочной площадки «Стражей галактики», где использовали автомобили с эмблемой организации Щ.И.Т. Значит ли это, что директор Коулсон действительно встретится со Стражами галактики?

0

5

какой, однако, будет костюмчик во вторых мстителях у соколиного глаза
http://www.comicbookresources.com/imgsrv/imglib/525/0/1/hawkeyesetphoto2-86840.jpg

0

6

Maria Hill написал(а):

какой, однако, будет костюмчик во вторых мстителях у соколиного глаза

да, он у него обалденный будет)

0

7

Maria Hill написал(а):

какой, однако, будет костюмчик во вторых мстителях у соколиного глаза

Skye написал(а):

да, он у него обалденный будет)

Ну так, это я же за все плачу хд

0

8

Tony Stark написал(а):

Ну так, это я же за все плачу хд

мужа тут моего приодеваешь в тихомолку? хд

0

9

Skye написал(а):

мужа тут моего приодеваешь в тихомолку? хд

http://sc.uploads.ru/GN1e0.gif конечно

0

10

Да там оказывается половина сериала - компьютерная графика ='D
Вот тут можно посмотреть ролик о спецэффектах в сериале.

0

11

Katherine Bishop
зеленые колготки радуют

Зато насколько естественно вся эта графика выглядит и воспринимается.

0

12

Кларк Грегг признался, что он разделяет желание фанатов в том, чтобы агент Фил Колсон в конечном счёте стал Капитаном Марвелом. Грегг также намекнул, что один из Мстителей появится во втором сезоне «Агентов ЩИТа».

0

13

Skye

Skye написал(а):

Грегг также намекнул, что один из Мстителей появится во втором сезоне «Агентов ЩИТа».

Лично я хочу посмотреть на драку Кавалерии и Черной Вдовы! х)

0

14

эм.... типа спойлер, но для марвела какой-то странный, ес честно

В «Мстителях: Эра Альтрона» много чего произойдёт, фильм будет очень плотным, а хронометраж возможно будет больше двух часов.
Как вы знаете, события будут происходить после фильма «Первый мститель: Другая война» и её сцены после титров с Бароном Фон Штрукером.
В начальной сцене, Мстители будут атаковать штаб ГИДРЫ, которую возглавляет Штрукер, вооружённый скипетром Локи и оружием расы Читаури. Но это не всё, у Штрукера также есть Левиафан (летающий монстр из первого фильма). Конечно же, Ртуть и Алая ведьма тоже на его стороне.
Мстители побеждают в этой битве, забирают всё оружие и ловят плохих парней, а затем

возвращаются в Башню Мстителей, для празднования победы. В следующей сцене команда по-очереди пытается поднять молот Тора. Роуди тоже в этой сцене. Тони пытается поднять Мьёльнир в своей броне, но через мгновение его костюм разваливается. Наступает очередь Капитана, но и у него это не получается.
В этой же сцене, мы узнаём, что Брюс и Наташа встречаются, но Брюс не доверяет себе и боится за Наташу, ведь Халк может выйти из под контроля.
Ещё нам становится известно, что Джейн рассталась с Тором и теперь встречается с Ричардом (её новый парень из Тора: Царства тьмы), но кажется, Тор не против этого.

0

15

Skye написал(а):

эм.... типа спойлер, но для марвела какой-то странный, ес честно

фу-фу-фу.... баба яга против.

0

16

сейчас будет много грусти, потому что скай может быть очень даже права

«Эра Альтрона» стартует сразу же за сценой после титров «Первого Мстителя 2» с Бароном фон Штрукером. Начальная сцена является большим экшн-эпизодом, в котором команда Мстителей атакует этот аванпост Гидры, которым заправляет Барон фон Штрукер. У него есть посох Локи, а также оружие Читаури. Мстители по факту прибыли, чтобы зачистить место. Но это не все, у фон Штрукера есть труп Левиафана.
Ртуть и Алая Ведьма сражаются рядом с фон Штрукером против Мстителей. Алая Ведьма использует свои способности, чтобы Халк думал, что Левиафан все еще жив. Можно сделать вывод, что далее последует некий серьезный крушительный эпизод. Больше про Халка через минуту.
В конечном итоге, Мстители побеждают, захватывают посох и плохих парней. Команда отправляется назад в Башню Мстителей и устраивают вечеринку. Вся команда по очереди пытается поднять молот Тора Мьёльнир. Это фишка на их вечеринках. Роуди, кстати, тоже здесь. Тони Старк пытается поднять Мьёльнир в своей броне Железного Человека, но рука отрывается от брони и падает на пол. Упс. Капитан Америка может его немного сдвинуть, но не поднять его! Они могли изменить этот момент, потому что по канону в комиксах Кэп может поднять его, но нам придется дождаться и увидеть, чем все обернется. Наверное, это сведет с ума хардкорных фанатов.
Теперь про Халка. Помните, когда Марк Руффало говорил Total FILM на прошлой неделе:
"Моя роль еще больше, чем в прошлый раз, и она боле. сложная, в ней больше слоев, и она больше напоминает сюжетный арк".
Насколько сложная? Что ж, в той сцене с вечеринкой в Башне Мстителей, мы узнаем [БОЛЬШУЩИЙ СПОЙЛЕР, серьезно - прим. GeekCity], что Баннер и Черная Вдова питают чувства друг к другу. Баннер боится начинать что-то с ней из-за страха, что Халк сможет навредить ей. Он не верит сам себе. Ауч!
Баннер и Черная Вдова точно не равнодушны друг к другу. Очень в стиле «Баффи» и «Ангела». Очевидный почерк Джосса Уидона. Но это не все. На вечеринке мы также узнаем, что Джейн больше не с Тором!
Бедный Асгардиец в баре видит Джейн с Ричардом (персонаж Криса О’Дауда из «Тора 2»). Вероятно, он не против. Он в порядке. Предположительно.
Источники отмечают, что после успеха первых «Мстителей» Marvel дала большой креативный контроль Джоссу Уидону и теперь он наконец-то делает про них тот фильм, который всегда мечтал сделать.

0

17

может утка, а может и нет: планы марвел на последующие фазы
http://cs619817.vk.me/v619817662/ab36/pZrwYpkPCiw.jpg

0

18

#JeremyRenner #ScarlettJohansson #MarvelsAgentsOfSHIELD #bsn
Воу-воу-воу, сплетня-сплетня! Помните, ребятки из сериала Щ.И.Т.О.К. обещали много хьюджевых рож в следующем сезоне? Так прошел слушок, что идут переговоры об участии в паре-тройке серий Глазая и Натоли, которые на минуточку даже не против порадовать фоннатов. Надеемся, что договорятся
[align=center]https://pp.vk.me/c617426/v617426444/cec3/rzq6llW7-2k.jpg
[/align]

0

19

Maria Hill написал(а):

Насколько сложная? Что ж, в той сцене с вечеринкой в Башне Мстителей, мы узнаем [БОЛЬШУЩИЙ СПОЙЛЕР, серьезно - прим. GeekCity], что Баннер и Черная Вдова питают чувства друг к другу. Баннер боится начинать что-то с ней из-за страха, что Халк сможет навредить ей. Он не верит сам себе. Ауч!
Баннер и Черная Вдова точно не равнодушны друг к другу. Очень в стиле «Баффи» и «Ангела». Очевидный почерк Джосса Уидона. Но это не все. На вечеринке мы также узнаем, что Джейн больше не с Тором!
Бедный Асгардиец в баре видит Джейн с Ричардом (персонаж Криса О’Дауда из «Тора 2»). Вероятно, он не против. Он в порядке. Предположительно.

какие-то странные розовые сопли про отношеньки для Марвела. да, понятно. что Джосс знает, что так любит публика и часть амура нужна везде, но какие к чёрту не-Джейн-не-Тор и Вдова-Халк? Прибейте меня прежде, чем я это увижу.

0

20

But these two aren't the only characters to make an appearance in season 2. Peggy Carter's daughter Sharon Carter is also rumored to join Agents of S.H.I.E.L.D. and is hinted to be a series regular. Sharon Carter first appeared in Captain America: The Winter Soldier played by Emily VanCamp.

И, кажется, одним шикарным мужчиной (пусть и камео) в "Мстителях" станет больше:

Meanwhile, a cast member from Agents of S.H.I.E.L.D. will make a surprise cameo in the Avengers sequel, Avengers: Age of Ultron.
According to reports from Cinemblend, B.J. Britt's character Agent Antoine Triplett will make appear in Avengers: Age of Ultron as a photo of him was uploaded a blogger named Little Laura during shoot in the University of East Anglia campus in Norwich, UK.

0


Вы здесь » S.H.I.E.L.D.: Uprising » Флуд » Новости съемок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно