В ИГРЕ: июль-август 2014 года
уставF.A.Q.сверхспособностихронология
S.H.I.E.L.D. от А до Яистория муви-версасюжет
персонаживнешностишаблон анкетыгостевая

S.H.I.E.L.D.: Uprising

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.H.I.E.L.D.: Uprising » Файловое хранилище » СТОЙКА С ИНФОРМАЦИЕЙ


СТОЙКА С ИНФОРМАЦИЕЙ

Сообщений 61 страница 80 из 137

1

Именно здесь можно получить ответы на все волнующие вас вопросы.
А также придержать понравившуюся роль.

Прежде, чем задать вопрос, посмотрите список полезных ссылок.
Возможно, ответ содержится в нем.

[ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ РОЛЕЙ]

● Роль придерживается на 3 дня по умолчанию. По желанию срок можно увеличить, но не более чем на 7 дней.
● Для придержанная роли нужно быть зарегистрированным пользователем. В противном случае не исключены ситуации, когда придержанную роль может зарегистрировать кто угодно и выдать себя за автора брони

F.А.Q. ВО ЧТО МЫ ИГРАЕМ И КАК
УСТАВ

ИСТОРИЯ MARVEL
UPRISING. Сюжет.
S.H.I.E.L.D. ОТ А ДО Я
СУПЕРСПОСОБНОСТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДОПУСКА

Если вам необходима персональная консультация администратора, вы можете обратиться к любому из них по ICQ или Skype. Контакты в открытом доступе: таблица с информацией, вкладка ADMIN TEAM.

0

61

James Barnes
Здравствуйте. Три дня придерживаем.
Ну, это условно название для категории персонажей.

0

62

Leo Fitz
Спасибо, окей.
Судя по этой категории, я правильно понял, Барнс у вас ушел из ГИДРЫ но пока никуда не примкнул?

0

63

James Barnes
Ну да, фактически мы на усмотрение игрока оставляем его дальнейшую линию поведения. Главное, чтобы она не шла вразрез с его характером.

0

64

Привет,снова, бесстрашные)
Я просила вас Эй Джей придержать, но при написании анкеты образ несколько другой сложился. Поэтому прошу мне придержать Рейчел Скарстен (RACHEL SKARSTEN) анкета будет в ближайшее время

0

65

Ланкастер написал(а):

Привет,снова, бесстрашные)
Я просила вас Эй Джей придержать, но при написании анкеты образ несколько другой сложился. Поэтому прошу мне придержать Рейчел Скарстен (RACHEL SKARSTEN) анкета будет в ближайшее время

Хорошо, сменим бронь. )

0

66

доброго времени суток)
возможно ли попасть медиком-женщиной в 512 ЩИТА?)

0

67

гостья написал(а):

доброго времени суток)
возможно ли попасть медиком-женщиной в 512 ЩИТА?)

Добрый вечер. К сожалению не могу точно вам ответить - кажется, про бронь роли упоминали мои коллеги. Чуть позже вам дадут точный ответ, я надеюсь.

0

68

очень жаль.

0

69

гостья написал(а):

очень жаль.

Мы будем рады видеть вас в других ролях.  http://sb.uploads.ru/H5ykW.gif

0

70

тогда может поможете с выбором?) хотелось бы быть причастной к сюжету...

0

71

гостья написал(а):

тогда может поможете с выбором?) хотелось бы быть причастной к сюжету...

Сейчас все кто есть в списке - за малым исключением - будут причастны к сюжету, он специально не большой.

S.H.I.E.L.D. написал(а):

[РАЗЫСКИВАЮТСЯ И ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА!]
• Донни Гилл | Буран
• Мстители
• Сторонники ГИДРА [особенно важен один женский персонаж у руля]

0

72

просмотрела, увы, женских персонажей не столь много.
Простым смертным врачом хоть можно будет прийти? и смогу ли я найти у вас здесь партнеров на игру? или у вас все только по сюжету?

0

73

гостья написал(а):

Простым смертным врачом хоть можно будет прийти? и смогу ли я найти у вас здесь партнеров на игру? или у вас все только по сюжету?

Наши игроки с руками отрывают новых партнеров, а сюжет подстраивается под новых. Но все равно идя на игру стоит задуматься что вы там будете делать.

0

74

то бишь отыграть врача-ученого, скажем, шагнувшего с пути истинного и вступившего, возможно, в ГИДРУ, у вас на ролевой это не реально?)

0

75

гостья написал(а):

то бишь отыграть врача-ученого, скажем, шагнувшего с пути истинного и вступившего, возможно, в ГИДРУ, у вас на ролевой это не реально?)

Кто такое сказал? Сторонники ГИДРА указаны во множественном числе, нам не принципиально кем конкретно Вы будете, участники данной организации требуются в любом формате и любого рода деятельности.

0

76

а представители ГИДРЫ уже есть на счету ролевой?

0

77

гостья написал(а):

а представители ГИДРЫ уже есть на счету ролевой?

СПИСОК ВАКАНСИЙ
как Вы можете видеть по списку персонажей, с этим проблем нет)

0

78

ТОВАРИЩИ ГОСТИ!
Необходимая нам команда агентов Щ.И.Т. собрана, однако это не означает, что регистрация агентов организации закончена. Множество кадетов, преподавателей Академии, действующих оперативников вынуждены были или скрываться или вернуться к нормальной жизни с падением Щ.И.Т.. Выбирайте свою версию развития истории, обращайтесь к администрации и мы придумаем что-то для Вас.
Игра нацелена на развитие организации, что была фактически уничтожена. Сюжет будет планомерно расширяться. Так что идейность и активность только приветствуется. Восстановим всё вместе.

КОММЕНТАРИИ К РЕГИСТРАЦИИ:
- уровни допусков: 1-5
- специализация: учёные, техники, специалисты
- наличие сверх способностей: не желательно
- обсуждение регистрации с АМС обязательно

+1

79

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

80

Live Your Life
Здравствуйте, спасибо за информацию!

0


Вы здесь » S.H.I.E.L.D.: Uprising » Файловое хранилище » СТОЙКА С ИНФОРМАЦИЕЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно