В ИГРЕ: июль-август 2014 года
уставF.A.Q.сверхспособностихронология
S.H.I.E.L.D. от А до Яистория муви-версасюжет
персонаживнешностишаблон анкетыгостевая

S.H.I.E.L.D.: Uprising

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.H.I.E.L.D.: Uprising » Файловое хранилище » СТОЙКА С ИНФОРМАЦИЕЙ


СТОЙКА С ИНФОРМАЦИЕЙ

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Именно здесь можно получить ответы на все волнующие вас вопросы.
А также придержать понравившуюся роль.

Прежде, чем задать вопрос, посмотрите список полезных ссылок.
Возможно, ответ содержится в нем.

[ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ РОЛЕЙ]

● Роль придерживается на 3 дня по умолчанию. По желанию срок можно увеличить, но не более чем на 7 дней.
● Для придержанная роли нужно быть зарегистрированным пользователем. В противном случае не исключены ситуации, когда придержанную роль может зарегистрировать кто угодно и выдать себя за автора брони

F.А.Q. ВО ЧТО МЫ ИГРАЕМ И КАК
УСТАВ

ИСТОРИЯ MARVEL
UPRISING. Сюжет.
S.H.I.E.L.D. ОТ А ДО Я
СУПЕРСПОСОБНОСТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДОПУСКА

Если вам необходима персональная консультация администратора, вы можете обратиться к любому из них по ICQ или Skype. Контакты в открытом доступе: таблица с информацией, вкладка ADMIN TEAM.

0

2

Доброго времени, и с открытием! Какая сюжетная линия будет у Зимнего Солдата?

0

3

agent, доброго времени суток. Врать не будем, конкретной сюжетной ветки на Зимнего Солдата пока не писалось из конкретных соображений. Мы очень надеемся, не смотря на авторский сюжет, не уползать далеко от мувиверса, а его ввод как минимум ещё в Мстителях не планируется. Однако, мы тут товарищи выступающие за инициативу игроков.
Как нам показал финал "Капитана Америки" Барнс сейчас на распутье, он вроде как вспоминает своё прошлое, но кто знает, вдруг ГИДРА его вернёт. Плюс, все мы в курсе, что именно Зимний Солдат занял своё место в числе Мстителей. Если у вас имеются хоть какие-то приблизительные мысли на то, чего Вы хотели бы от этого героя, то уверен, Вы можете связаться со Скай или Фитцем и вместе решить о его месте в общем сюжете.

0

4

agent написал(а):

Доброго времени, и с открытием! Какая сюжетная линия будет у Зимнего Солдата?

Доброго, как уже было отмечено, мы можем обсудить с Вами всё посредством ЛС, ICQ: 407 277 386 или Skype: Vampiress93.
Присутствие Зимнего Солдата в игре не отрицается, но на данный момент не продумывалось по объяснимым причинам.

0

5

[ОСОБЕННО ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА]
• Донни Гилл | Буран
• Пеппер Поттс
• Лорна Дэйн | Полярис
• Мстители
• Агенты Щ.И.Т. [идёт вербовка новой команды]
• Сторонники ГИДРА [особенно важен один женский персонаж у руля]

За подробностями обращайтесь к администрации.[/font]

0

6

Придержите Стива, пожалуйста.

0

7

кэп написал(а):

Придержите Стива, пожалуйста.

Здравствуйте, роль придерживается на три дня.  Если этого мало - уточните сроки. Но не больше недели.
Вы можете зарегистрировать профиль, чтобы не было ошибок, кто и когда бронировал роль и мы знали с какого аккаунта ждать анкету.

0

8

Доброго вам дня, уважаемые.
Возникли некоторые вопросы, которые я хотел бы обсудить с кем-нибудь из администраторов, желательно в аське или скайпе. Моя связь 477659539, alex15263. Надеюсь на то, что кто-нибудь мне ответит, ибо очень хочется присоединиться к проекту)

0

9

Человечек) написал(а):

Возникли некоторые вопросы, которые я хотел бы обсудить с кем-нибудь из администраторов, желательно в аське или скайпе. Моя связь 477659539, alex15263. Надеюсь на то, что кто-нибудь мне ответит, ибо очень хочется присоединиться к проекту)

Написал вам.

0

10

Доброго времени суток. Я тут Фитц, бронируй.

0

11

Pepper Potts написал(а):

Доброго времени суток. Я тут Фитц, бронируй.

Придерживаю.  http://sb.uploads.ru/FQVKM.gif

0

12

Здравствуйте!
Хотелось спросить о Баннере: он у вас Баннер Руффало, Баннер Нортона или на усмотрение игрока?
И устроит ли вас игрок, который сделает максимальный упор на самого Баннера, а не на Халка?

0

13

mr. Green написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось спросить о Баннере: он у вас Баннер Руффало, Баннер Нортона или на усмотрение игрока?
И устроит ли вас игрок, который сделает максимальный упор на самого Баннера, а не на Халка?

Здравствуйте. Он у нас Руффало, скорее всего, тк был показан позднее в Мстителях, скажем как самая свежая версия. Но конкретного мнения у нас нет на этот счет...
Нам интересно ПОЛНОЕ раскрытие персонажа, и никто не будет заставлять вас только зеленой громадой бегать и спасать мир.

Отредактировано Game Master (2014-05-28 20:16:21)

0

14

Leo Fitz написал(а):

и мы знали с какого аккаунта ждать анкету.

Вот с этого)
спасибо

0

15

Steven Rogers
Добро пожаловать и ждем ва ждем вас. )

0

16

Здрасьте!
Хотелось бы узнать насчет Человека-Паука. Какая версия Паука будет ближе данной ролке: Магуайра, Гарфилда или Паук из мультсериала Ultimate Spider-Man (который, кстати, часть кинематографической вселенной Marvel)?
Заранее спасибо. C:

0

17

Lone Ranger написал(а):

Lone Ranger

Здравствуйте.

Человек-паук не предусмотрен в сюжете данной игры.
Мы играем по определенной версии кино-мира Марвел:

Каковые реалии игрового мира?
Наши реалии это «Кинематографическая вселенная Marvel», так называемый мувиверс.
Вселенная была создана путём соединения в общую сюжетную линию нескольких фильмов с различными персонажами. Уже вышло девять таких работ с соединением сюжета, но с разными героями, которые иногда пересекаются между собой. Все они учитываются в глобальной всемирной истории в рамках форума. В каждом из этих фильмов есть отсылка к другому, что в итоге объединяет их в одну вселенную.

Фильмы, которые входят в учитываемый список:
- «Железный человек» (2008)
- «Невероятный Халк» (2008)
- «Железный человек 2» (2010)
- «Тор» (2011)
- «Первый Мститель» (2011)
- «Мстители» (2012)
- «Железный человек 3» (2013)
- «Тор 2: Царство тьмы» (2013)
- «Первый мститель: Другая война» (2014)
- «Агенты Щ.И.Т.» (телесериал, 2013—2014)

Но мы будем рады видеть вас в любой, подходящей под эту версию реальности, роли.

0

18

S.H.I.E.L.D.
В таком случае придержите мне роль Человека-Паука, желательно, на неделю. Свяжитесь, если что, по скайпу: to_google

0

19

Peter Parker
Возможно, возникло недопонимание...

S.H.I.E.L.D. написал(а):

Человек-паук не предусмотрен в сюжете данной игры.

Peter Parker написал(а):

В таком случае придержите мне роль Человека-Паука, желательно, на неделю.

Мы не можем придержать эту роль, тк она не существует в данной версии вселенной.

0

20

S.H.I.E.L.D.
Уф. Кажется, понял. Выходит, что Паука тут нет вообще, верно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС:

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » S.H.I.E.L.D.: Uprising » Файловое хранилище » СТОЙКА С ИНФОРМАЦИЕЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно