В ИГРЕ: июль-август 2014 года
уставF.A.Q.сверхспособностихронология
S.H.I.E.L.D. от А до Яистория муви-версасюжет
персонаживнешностишаблон анкетыгостевая

S.H.I.E.L.D.: Uprising

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.H.I.E.L.D.: Uprising » Флуд » Вечеринка в честь Antoine Triplett!


Вечеринка в честь Antoine Triplett!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня день рождения у замечательного агента,
прекрасного друга и просто очень хорошего человека!
Antoine Triplett!

http://i6.pixs.ru/storage/3/1/6/Bezimeni1g_3593105_13097316.gif
спасибо за графику непродражаемой Марии Хилл

Лично я и Джемма, и Скай знаем тебя очень и очень давно... но даже те, кто познакомился с тобой совсем недавно, на этом проекте, могли убедиться, что ты невроятный человек! За столько лет я не знаю другог такого же верного друга на которого можно положиться, которому можно довериться и который всегда даже в самый хмурый день умеет заставить улыбнуться. И совсем без применения грубой физической силы, ниток и игры!
Спасибо, что ты есть в моей жизни уже столько лет!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

+1

2

Могу поздравить и крепко пожать руку. :) Веселых пиров и хороших битв тебе, Энтони Триплетт! :)

+1

3

Спасибо тебе за то, что ты есть!!!)))))

+1

4

Хоть я и не могу похвастаться долгим знакомством с тобой, но даже за этот небольшой отрывок времени ты показал себя прекрасным человеком, так что я целиком и полностью присоединяюсь к поздравлению Фитца. Главное, чтобы с тобой всегда был шум и веселье, Антуан, потому как счастливые люди живут дольше и выглядят прекрасно, а минута смеха и вовсе продлевает жизнь на целых десять минут : )
С днем рождения, побольше сладостей и хлопушек! Ну, и как официальный представитель Мелинды Мэй, не могу не упомянуть — побольше выпивки и радостных поводов, чтобы ее выпить. И чтобы никогда с горя или депрессии!

http://i7.pixs.ru/storage/0/5/2/Bezimeni1p_7676391_13098052.png

+2

5

С Днем Рождения, Антуан! С твоим личным Новым годом) Помни, как год встретишь, так его и проведешь, а значит оторвись как следует!
Пусть по жизни все будет отлично, всех благ тебе, мыслимых и немыслимых) Удачи во всех сферах и побед на всех фронтах

http://content.foto.mail.ru/mail/morkovkin552267/_animated/i-1074.gif

Отредактировано Lorna Dane (2014-07-23 18:42:03)

+1

6

Ого, целая вечеринка в мою честь ) Может, мне на радостях еще и 7 уровень доступа присвоят, чтобы было больше поводов устраивать тарарам?
Хотя... Лучше не надо. Меньше знаешь - меньше пьешь, меньше пьешь - точней стреляешь. К Старку не относится, он талантлив.

А если серьезно, то спасибо, ребята, за поздравления. Очень приятно ) И да, если я проведу весь год так, как сегодня, то что-то будет )

+2

7

Хотя нам и не довелось пока пересечься,  Ваши посты выдают в Вас человека умного, с хорошим стилем, да и присто приятного. Так с что с днем рождения (прошу прощения за заопоздалые поздравления).

0

8

Bruce Banner
Благодарю, доктор Беннет ) Мне не забыть глумления над Локи )

0


Вы здесь » S.H.I.E.L.D.: Uprising » Флуд » Вечеринка в честь Antoine Triplett!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно